Обратный звонок

Оставьте номер и мы перезвоним!

Задать вопрос
Ваш регион: Ростов-на-Дону
Выберите Ваш город
Популярные города
[email protected]

Пансионат для инвалидов. Куда отправить родственника?

В пожилом возрасте многие люди становятся беспомощными. Им трудно передвигаться и следить за собственной гигиеной. К сожалению, родственники не всегда могут обеспечить инвалиду  должный уход: требуемые условия проживания, круглосуточную помощь. Частный пансионат для инвалидов в Ростове-на-Дону – оптимальный вариант решения проблемы.

Наш дом престарелых для инвалидов – это команда ответственных и квалифицированных специалистов с медицинским образованием.

Перед поступлением на работу сотрудники проходят проверку на стрессоустойчивость, ведь работа с бабушками и дедушками сопряжена с эмоциональной нагрузкой. Медицинские сестры, сиделки, психологи постоянно уделяют внимание лицам с ограниченными возможностями.

Особенности ухода за инвалидами в нашем центре

Назовем основные принципы заботы о людях с ограниченными физическими возможностями:

  • Круглосуточный контроль. Человек в любой момент может воспользоваться тревожной кнопкой. Даже ночью персонал регулярно проверяет состояние инвалида и оперативно принимает меры в случае необходимости.
  • Помощь в передвижении. Функциональные и безопасные коляски, ходунки, трости позволяют без проблем перемещаться из одной части пансионата в другую. Естественно, человек передвигается под наблюдением медика.
  • Помощь в деликатных вопросах. При необходимости персонал обеспечивает регулярную смену подгузников и нижнего белья. Специалисты помогают инвалиду принимать ванну, мыть голову, чистить зубы, одеваться.

Если человек все время лежит в постели, сотрудники частного учреждения осуществляют профилактику пролежней. Больные люди получают качественное питание, причем сиделки помогают им есть, проявляя при этом терпение и такт. Регулярно выполняется массаж для разработки мышц.

Дом престарелых, в котором инвалиды живут полной жизнью!

Мы обязательно уделяем внимание психологическому состоянию наших подопечных. С лицами с ограниченными возможностями работают специалисты, которые помогают обрести душевную гармонию, избавиться от депрессии. Также в программу обязательно включаются развлечения и прогулки на свежем воздухе. Хорошему настроению способствует живописная территория пансионата.

Прямо сейчас вы можете узнать детали у нашего менеджера. Он расскажет вам об условиях проживания, качестве медицинского обслуживания и сообщит, как оставить заявку и оформить пожилого человека в наше учреждение.

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 2404

Услуги и цены

Услуги и цены
Услуга Цена, ₽/сут.
Заселение
Самостоятельные пожилые от 850*
Пожилые с ограниченными возможностями от 1 100
Лежачие пожилые 1 100
Короткое размещение от 1 300**
*Льготные места ограничены. Уточняйте по телефону.
**Заселение от 3-х суток. Цена не окончательная, уточняйте по телефону.
 
Процедуры, досуг
Перевязка, физиотерапевтические процедуры от 300
ЛФК (лечебная физкультура) от 300
Поездка в театр, цирк 900
Осмотр врача по прайсу клиники
 
Дополнительные услуги
Трансфер в пансионат от 1 800
Сиделка для пожилого человека 800
Калькулятор стоимости
50 60 70 80 90 100
Полезное
Комментарии ()
Оставить комментарий
wp Напишите нам в WhatsApp