Обратный звонок

Оставьте номер и мы перезвоним!

Задать вопрос
Ваш регион: Ростов-на-Дону
Выберите Ваш город
Популярные города
[email protected]

Блог

Уход за пожилыми людьми - кому доверить самое важное? Уход за пожилыми людьми - кому доверить самое важное?

Если у вас нет возможности самостоятельно ухаживать за пожилым родственником, самое время определиться с тем, кому вы можете доверить эту серьезную обязанность. Сегодня такую услугу предлагают патронажные организации и дома престарелых. Какому варианту стоит отдать предпочтение?

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 3205

Читать далее

Организация ухода за пенсионерами - правила и особенности Организация ухода за пенсионерами - правила и особенности

Грамотный уход за человеком преклонного возраста – залог хорошего самочувствия и долгих лет счастливой жизни. Чтобы близкие люди оценили вашу заботу, важно соблюдать определенные правила и рекомендации.

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 1935

Читать далее

Пансионат для инвалидов. Куда отправить родственника? Пансионат для инвалидов. Куда отправить родственника?

В пожилом возрасте многие люди становятся беспомощными. Им трудно передвигаться и следить за собственной гигиеной. К сожалению, родственники не всегда могут обеспечить инвалиду должный уход: требуемые условия проживания, круглосуточную помощь. Частный пансионат для инвалидов в Ростове-на-Дону – оптимальный вариант решения проблемы.

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 2384

Читать далее

Профессиональный уход за инвалидами — каким он должен быть? Профессиональный уход за инвалидами — каким он должен быть?

Выбор подходящего пансионата для ухода за человеком с ограниченными возможностями – ответственная задача. Следуя простым рекомендациям, вы сможете сделать правильный выбор и обеспечить хорошие условия для родственника.

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 1872

Читать далее

Как найти сиделку для пожилого человека Как найти сиделку для пожилого человека

Если близкий вам пожилой человек перенес тяжелую операцию, которая привела к ограничению физических возможностей, могут потребоваться услуги сиделки. Если пожилому человеку не хватает внимания от родственников, нужна помощь в ведении повседневных дел, услуги сиделки, также будут кстати.

29.01.2016 / Кол-во просмотров: 4673

Читать далее

Как оформить опекунство над пожилым человеком Как оформить опекунство над пожилым человеком

Большинство близких родственников, ухаживающих за пожилыми родственниками, делают это из любви. Они не думают о том, что их помощь относится к категории «патронаж» или «опекунство». Оформив документы, они должны рассчитывать на доплату от государства, что позволит улучшить жизнь другого человека.

29.01.2016 / Кол-во просмотров: 5916

Читать далее

Уход за пожилыми и лежачими больными в Ростове-на-Дону Уход за пожилыми и лежачими больными в Ростове-на-Дону

Дом для престарелых предлагает высококвалифицированный уход за лежачими больными. В дружелюбной атмосфере настроение, а соответственно и здоровье пожилого человека быстро поправиться. Тяжело самостоятельно дома справляться с потребностями лежачих больных. Особенно, когда домашние работают. Часто пожилой родственник лежит в одиночестве, чувствуя ненужность своей семье. Со временем появляются пролежни, ведь лежачих больных необходимо постоянно переворачивать.

24.11.2015 / Кол-во просмотров: 5805

Читать далее

Как попасть в дом престарелых Как попасть в дом престарелых

Пожилые люди уже не в силах самостоятельно заботиться о себе. Не на все хватает сил. Взрослые сыновья и дочери и хотели бы оказывать старикам больше внимания, но работа и дети занимают все свободное время. А между тем, любимые бабушки и дедушки постепенно утрачивают здоровье и силы.

24.11.2015 / Кол-во просмотров: 9267

Читать далее

Интернат для престарелых - преимущества нахождения у нас Интернат для престарелых - преимущества нахождения у нас

Многие люди считают, что те кто отдает своих родственников в дом интернат для престарелых являются бесчувственными и не любят своих близких. Но это далеко не так. Не все люди пенсионного возраста в состоянии заботиться о себе и не наносить ущерб дому и окружающим. Некоторые лежачие больные и не могут даже выполнять элементарные вещи. В таком случае лучший выход для себя и своего родственника это обратиться за помощью.

16.11.2015 / Кол-во просмотров: 4987

Читать далее

wp Напишите нам в WhatsApp