Обратный звонок

Оставьте номер и мы перезвоним!

Задать вопрос
Ваш регион: Ростов-на-Дону
Выберите Ваш город
Популярные города
[email protected]

Профессиональный уход за инвалидами — каким он должен быть?

Выбор подходящего пансионата для ухода за человеком с ограниченными возможностями – ответственная задача. Следуя простым рекомендациям, вы сможете сделать правильный выбор и обеспечить хорошие условия для родственника.

Основные критерии выбора интерната для инвалидов

Мы советуем учитывать следующие факторы:

  • Географическое расположение пансионата для инвалидов. До учреждения должно быть удобно добираться. В идеале дом престарелых размещается за городом, чтобы больные люди могли дышать чистым воздухом.
  • Профессионализм и квалификация докторов. У персонала должно быть медицинское образование. Также обращайте внимание на личные качества. Приветствуются коммуникабельность, ответственность, внимательность, умение сопереживать.
  • Качество медицинского обслуживания. Больного должны ежедневно обследовать. Проверяется давление, пульс, температура, уровень сахара в крови, фиксируются жалобы человека с ограниченными физическими возможностями. В помещении для инвалида должны создаваться особые условия: кровать с подъемным механизмом, доступ к тревожной кнопке, функциональное инвалидное кресло.

Всем этим критериям соответствует наш частный пансионат. Мы готовы помочь вашим родственникам, которые страдают серьезными заболеваниями и оказать профессиональный уход за инвалидами.

Профессиональный уход за инвалидами - внимательный и деликатный подход к каждому

Мы стремимся создать максимально комфортабельные условия для инвалидов: они могут без труда перемещаться по корпусу в коляске под контролем сотрудников. Специалисты помогают людям соблюдать гигиену, принимать пищу, одеваться. В частном пансионате есть возможности для развлечений и общения с другими постояльцами.

Профессиональный уход осуществляется с учетом возрастных изменений:

  • Ухудшения зрения. Подбирается оптимальное освещение, проводятся регулярные консультации окулиста.
  • Ухудшение слуха. При необходимости используются качественные слуховые аппараты. В центре работают специалисты, которые могут найти контакт с глухими людьми.
  • Нарушение обоняния. Чтобы человек получал удовольствие, мы готовим не только полезные, но и вкусные блюда с различными специями.

Мы готовы ответить на вопросы в любое удобное для вас время. Консультант также подскажет, как проводится процедура оформления инвалида в наш центр. Позаботьтесь о достойной старости близкого человека уже сегодня!

22.07.2016 / Кол-во просмотров: 1855

Услуги и цены

Услуги и цены
Услуга Цена, ₽/сут.
Заселение
Самостоятельные пожилые от 850*
Пожилые с ограниченными возможностями от 1 100
Лежачие пожилые 1 100
Короткое размещение от 1 300**
*Льготные места ограничены. Уточняйте по телефону.
**Заселение от 3-х суток. Цена не окончательная, уточняйте по телефону.
 
Процедуры, досуг
Перевязка, физиотерапевтические процедуры от 300
ЛФК (лечебная физкультура) от 300
Поездка в театр, цирк 900
Осмотр врача по прайсу клиники
 
Дополнительные услуги
Трансфер в пансионат от 1 800
Сиделка для пожилого человека 800
Калькулятор стоимости
50 60 70 80 90 100
Полезное
Комментарии ()
Оставить комментарий
wp Напишите нам в WhatsApp